Sergei Studenikin

Что нужно делать в опасных ситуациях, согласно ДАО? Ну например, если встретил своего врага?

Александр Юрьевич

Если встретил врага, дай ему в морду, выразив этим свою любовь и признательность, за то что он есть в твоей жизни.

Наташа Карпова

Пройди мимо.

Владимир Карагез

Все в мире стремится к равновесию.. . Энергия агрессии должна быть возвращена врагу...

Константин Половинчиков

Согласно Дао, врагов не должно быть, вообще.

Ирина

Обними со всей силы и расцелуй в щеки розовые от великого осознания того что благодаря ему в твоей жизни есть враги !)