Вадим Терещенко

Самое большое достижение Сатаны, это внушение народам понятия бога?

Sims Noname

Это внушение, что его НЕТ!

Петр Кабанов

Кто вы такие чтобы вам что-то внушать толпа баранов? Зачем вы ему там нужны сами логику включите, ему котлов и водки не хватит на вас русских! Сатана если и приходит то только к великим людям Булгакову, Лермонтову и т. д. ..

Виктор Переездов

Скоро сам придёт-спросишь!

Надежда Свинарёва

они сами к пришли к этому понятию. неужели это непонятно. это так легко проследить...

Татьяна Комирко

главное он есть. а пока он есть - мы выглядим не такими уродами. и поступки считаем нормальными. не было бы его - самыми злыми стали мы.

Елена Румянцева

очень интересная тема

Геннадий Полковников

С т. зр. религии бог - создатель, в т. ч. и сатаны, отсюда: нет бога, нет сатаны, нет понятия добра, нет понятия зла.