Алексей Михалыч

Почему такие огромные ворованные ресурсы идут на посредничество с богом-евреем, а нет даже малейшего доброго дела с его

участием? А есть лишь, по версии психопатов, лишь видимые деяния Сатаны, на обращение к которому ничего не тратится, и люди на эти средства могут лечиться, питаться, одеваться, вообщем жить сами, а не кормить роскошную жизнь ряженным паразитам?

Анна Груздева

смотреть надо глубже и ширше.

Оля

не богом евреем, а евреи обворовывают другие нации по научение своего бога -сатаны. сатана научил евреев грабить народы через ростовщичество, через создание энергетических монополий, поэтому весь список форбс это списки жидомасонского кагала, разбросанного по разным странам.

Светочка Лебедева

а богу грузину вы бы денег дали?

Дмитрий Зайка

Якобы от его наместников на земле должны исходить дела добрые!))) Вот вопрос как они на свет появляются и откуда узнают о миссии своей всегда открыт и здается мне это отсебятина !)))