Света Петрова

Прошёл месяц после прививки в ножку, следа не осталось, но чувствуется уплотнения в ноге, внутри.

Так должно быть?

Ведь месяц прошёл.

Дмитрий Иовенко

Сходите к врачу и все

Алексей Кривцун

Так МОЖЕТ быть. Но всё равно проконсультируйтесь

Марина

Уплотнение в мышце всегда есть, и должно быть после прививки! Так не очень быстро рассасывается! И на место лекарства котороее рассасалось в мышце организм заполняет жидкостью! Все пройдет) не переживейте))

Алексей Абайдулин

нужно йодную сетку делать каждый день после прививки, она уплотнение снимает

Владимир Климов

ничем не мажьте .не грейте. мне медсестра говорила-уплотнение рассосется само за 2-3 мес

Е*
Евгений ****

у нас за неделю все прошло