Марат

беременность 26 недель на работе доводят до слез уже нет сил бороться. что делать?

Ан
Анна

Воспользуйтесь своим правом, данное ст. 260 ТК РФ , уйдите в отпуск. Работодатель не вправе отказать.

Алексей Костенко

Илья Николаев БЕРЕМЕННОСТЬ26 НЕДЕЛЬ???! Ну Ты даёшь!!!! Это ж как Тя угораздило а?? ? мож с работы уходить!!!! получишь один миллион долларов Илюша...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Иванюшенков

напиши в прокуратуру жалобу о том что добиваются увольнения по мотиву беременности.

Александра Леонтьева

просить гинеколога отправить в декрет по здоровью

Юлия

Когда на прием к гинекологу? Скажите, что плохо себя чувствуете, мигом оформит больничный или в больничку положит, если вам надо.

Юлия Эркенова

Уволиться - здоровье своё и ребенка дороже.. . Ну или поискать другую работу и всё равно уволиться с этой...

Абдусамат Урунбаев

Кого доводят, вас? Или все же вашу жену, у кого сил-то не осталось?
Илья, беременные часто бывают излишне впечатлительными и нервными, это действие гормонов. Никто ее наверняка не доводит, а просто она сама выводит коллег своими вывертами. Пусть берет отпуск, как раз до декрета дома досидит

Наталья Катина

Ничего. Сидеть и ждать декретного отпуска. И не в коем случае не вступать в споры и свары. Вы сейчас как в танке. Уволить вас практически нельзя никак. Так что кушайте морковку, творожок и огурчики соленые. И думайте только о ребенке.