Максим Денисов

Срочно помогите отучить собаку подбирать всякую дрянь с земли во время прогулки!!!

У меня питбуль девочка! В принципе послушная, но прохавала что когда она подбирает что то съедобное я забираю! И теперь всячески морозиться не подходит и жрет всякую дрянь!!!!

Ирина Корнелюк

Намордник одевайте

Оксана Семенкова

значит всю жизнь на поводке и только и одергивать

Дмитрий Тарабрин

Вам нужно выучит команду .

Анатолий Богатых

своим личным примером .нужно показывать

Саша Дроздов

Собака она на то и собака, чтоб нюхать под хвостом у других собак, интересоваться кто-где пописал и подбирать всякую дрянь с земли.

Ма
Манюня

отработка команды.. . ФУ!!!

Татьяна Лебедева

У меня не получилось научить, носим намордник, тк постоянно надеваю его пес к наморднику относится совершенно спокойно, привык. Знакомая отучила электрошоковым ошейником - двух раз хватило. Но мне собаку жаль)

Наимджон Джураев

поводок и команда ФУ

Ольга :)

Намордник.. как вариант попробуйте уточнить у зоопсихолога