Алена Максимова

у мужа цирроз печени и геппотит ц и б это лечится

Va
Vadim

Лечится, но полностью не выздоравливают. Есть опасность заражения партнера половым путем.

Екатерина

Геппатиты лечатся. На счет цироза - не могу ничего сказать - не слышал. Может ваш супруг будет первым. Можете позадавать вопросы у этого производителя http://zdravushka.ru/ и у этого http://www.birchworld.ru/products/cid/6/... Геппатит С излечим. Мне самого его ставили несколько лет. Сейчас его нет. И мне все равно, что мне говорят другие, что такого не бывает - врачи поставили диагноз "Геппатита НЕТ".

Ирина

Гепатиты уже лечатся. Лечение дорогое. Нужна консультация гепатолога, или инфекциониста. Попробуйте эссенцииале и лив 52, капельницы гемодеза для поддержания печени.

Мария

надежда умирает последней, зависит от организма , питания, и среды обитания....хороший врач-ощутимый плюс

Анютка

для начала пусть с гепатитами разберется.
Вам тоже не помешает анализы сдать и начать лечение на ранних стадиях, если анализы будут положительными.

Ал
Алена

Нет, не лечится.
Так доживают и всё.

На
Наталья

Можно народными способами, попробовать, сборами трав от цирроза.

Тата

У каждой болезни есть психологические причины. Если их не исправить, то лечение не поможет.
Заболевания печени - это обиды - на окружающих (за обиды на близких сердце отдувается), а также на печени отражается гнев. Обиды блокируют через печень возможность помогать самому себе в прошлом, с точки зрения опыта сегодняшнего дня.
Психологическими причинами заболеваний печени могут быть: Постоянные жалобы. Нахождение оправданий придиркам, чтобы обмануть себя. Плохое самочувствие.
Психологическими причинами гепатита являются: Нежелание что-либо менять в себе и жизни. Сопротивление переменам. Страх, гнев, ненависть. Печень - сосредотачивает в себе гнев и ярость.

Для начала: Можно мысленно попросить прощения у всех, кому мог причинить вред. А также за все обиды, на других (знакомых, власть, правительство) и на себя. Попросить осознанания своих уроков в более лёгкой форме. (если муж не захочет это понять и сделать, на правах жены можно читать мыслеформы самой от его имени, пока будет у вас желание и силы)
Мыслеформы для исцеления:
Печень: Любовь, мир и радость - вот, что я знаю. Отныне я живу с открытым сердцем. Любовь есть во всем и повсюду я ощущаю ее.
Гепатит: У меня хорошие, чистые мысли. Все хорошо. Мой ум чист и свободен. Я отпускаю прошлое, принимаю в свою жизнь новое и двигаюсь вперед. Все идет прекрасно.