Юрий Бабкин

какую клетку лучше купить с плоским полом или из решёток?? ? ответ обоснуйте

в клетке есть всё, меня интересует пол

клетка для хомяка

неправильно вопрос задал)))))) )

кстати клетка двух этажная

Костя Zzzzzzzz

лучше с плоским!
тебе спать будет удобней.
или для кого и каких целей выбираешь?

Катюшка Кравченко

лучше с поддоном. Опилки не так будут сыпаться ( защитит от сквозняка)

Olga Zala (Соловьева)

Из решеток. По поддону собака будет стучать когтями. А если поддон еще и железный, то это очень неприятный звук.

Мария

Если для себя то с плоским А если для тещи то с решеткой

Сергей Папуша

Смотря для кого, если для грызунов, то с поддоном (чем выше тем лучше) . А лучше вообще аквариум, там опилки сыпаться не будут. У меня морская свинка в аквариуме жила 🙂

Наталья Гойда

а вот в аквариум грызунов нельзя, там вентиляция плохая, лучше клтку с поддоном и вам проще и хомячку не травматично...

Pavel Simindeyev

Ну аквариум подходит для грызунов, просто смотря для каких. Например у меня есть маленькие бамбуковые мыши, то им нужен закрытый аквариум или террариум чтоб небыло сквозняков. А для хомяков подходит и клетка только с поддоном- не будут и лапы себе выворачивать.