Дониер Зияев

Деочки скажите пожалуйста Как делают топографию головного мозга ?

Жанбу Калбаева

хоть я и не деочка, но знаю как это делается. это совсем не больно и даже не страшно. кладут на стол, жужжат и все готово

Женя

Топографию, наверное, для блондинок делают, чтобы понять, есть там хоть одна впадина или извилина или нет :)))

Olga Belikova

на томографе делают томографию, а типографию делает полиграфическое производственное предприятие

Лёха Петров

Томограмму мозга не сделают, если была под рентгеном менее полугода назад. Предложат МРТ, при условии отсутствия в теле железок. Томографы в основном в стране все открытого типа (небольшое кольцо) , а если не страдаешь клаустрофобией, ляжешь в любой. Всё безболезненно, лежишь не шевелясь минут 15.