Лена Потапова

Какие врачи или таблетки помогут при вегетососудистой дистонии?

у меня враждебное

Ирина Гришина

Надюха! Проснись! Это дело не требует медикаментозного лечения! Тебя тупо разводят на деньги! Витаминчики (фрукты) , свежий воздух, активный образ жизни и через полгода ты и не вспомнишь, что какие-то рвачи в белых халатах находили у тебя ВСД!

Azamat Musoev

невропатолог. он и назначит лечение.

Taтьяна Волкова

Годам к 20 ти само пройдет! И у меня прошло и у дочки...

Ир
Ирина

смотря при какой, если при приобретенной то она сама с возрастом проходит.. а если врожденная то по идее давно на учётё стоять должна.

Денис Зайцев

почитай лучший ответ в http://otvet.mail.ru/question/82783441/ ,там все разжевано

Наська Ловчикова

Не лечится. можно добиться временного улучшения. Обратитесь к вегетологу