Владимир Романов

Как ставить игры через файл Apk на Samsung Galaxy Nexus ? !Флешки в нем нет!!!

Елена Ильинова

просто перекеидываешь файл апк на телефон. заходишь через телефон в папку куда кинул файл (апк) и нажимаешь на него (установить) и все.

Таис Московская

Подключаешь через USB, надо также разблокировать телефон, чтобы комп его увидел, и просто скидывайте в нужную папку игры, потом на самом телефоне открываете игру и устанавливаете.