Георгий Тараканов

Налоги - это цена, которую мы платим за услуги государства. в чём заключается смысл этого высказывания?

Евгений Хартов

во основном, все кормится от углеводородов . А на твои налоги только концелярские принадлежности можно в коммунистическом Китае купить

Александр Конюшенко

Смысл высказывания не нуждается в высказывании смысла.

Анна Разоренова

Вроде всё очевидно .

Вархуил Вархуилов

Смысл в том, что налоги это цена которую мы платим государству за услуги которое государство предостсвляет. своим гражданам.