Мария Александровна

электропогрузчик свыше 4 кВт относится к электротранпорту. если да, то на каких условиях (ссылка)

Екатерина Сава

В своём цеху, в своём королестве ты можешь ездить с любыми правами
в любом состоянии, на чём хочешь, пока кого-то не задавишь.

Александра Россовская

Пока не выезжаешь на нем на дороги общего пользования это просто механизм, не требует не прав не регистрации

По той-же схеме болиды ф-1 гоночные мотоциклы белазы на карьерах и много другой техники.