Анастасия Каминская

Как вы относитесь к тому чтобы за подвиг давать не ордена медали, а иммунитет от тюрьмы или штрафов ГАИ?

Олег Ткаченко

Категорически против. Кто-то живет прилично и на авто вообще не ездит. А 50%-ная скидка на ЖКХ - это намного лучше.

Оксана

Плохо отношусь. Пока законы для всех едины не будут - не будет и порядка в стране.

Константин Салтыков

может тогда сразу медали не давать раз так?)

Людмила Filippova

Тогда в строне появиться очень много првелигированых и плюс различные депутаты с имуннитетом. Я против. И так не знаешь уже кого послать.... сходить

Екатерина Молодова

типа снял кошечку с дерева, взял автомат и спокойно пошёл грабить? толково придумано! при новой власти так и будет!