Виталий Харламов

заметил что бб жмут с прогибом в спине, но ноги ставят широко и далеко от помоста--->

в оличии от лифтеров, отбиваю и отрівают таз от скамьи
а как делать чтобі филиологически не мог оторвать таз? ноги на лавку ставить не хочется, равновесие потеряю

Алексей Клименков

Ты не перестаешь меня удивлять!
1) Не все бб жмут с прогибом в спине, это скорее те, кто лифтингом занимался
2) За отрыв жопы от скамьи вес не засчитают, потому как так легче гораздо, лифтеры так жать не могут!
3) что значит "филиологически не мог оторвать таз"??? это все равно, что спросить: "Что сделать, чтобы не вставать со стула? " просто возьми и не поднимай жопу! что сложного???

Ирина Арбузова

Сема делай как тебе удобней просто.