Алена Аленушка

в чем различие между DVB-T и DVB-T2 как влияет качество при погодных условиях, что лучше

Наталья Гусева

Про DVB-T можно забыть, везде вводят новый стандарт наземного цифрового телевидения DVB-T2 который считается лучше.

Savanai Larsi

В очередной раз нас " КИНУЛО " наше правительство.

Преимущества при переходе на DVB-T2:

- Увеличение количества каналов транслируемого пакета;
- Возможность передачи дополнительной информации в цифровом пакете;
- Возможность высвобождения эфирных частот для вторичного использования;