Люда Паничкина

Какую нужно скачать программу, чтобы можно было записать DVD диски и чтоб потом онпоказывал на бытовом плеере?

Всем привет! У меня такая проблема не могу найти хорошую программу, которая могла бы записывать диски, чтоб потом их смотреть на бытовом плеере. Неро он у меня не читает, пробовала через программу ConvertXtoDvd,получается, но она почему то заедает. Может есть еще какие программы?

Денис Бетономешалка

На мой взгляд самое лучшее
Nero 6 Reloaded

Га
Галина

плеер не читает мр 4 нужно перебивать все фильмы

Virys

вот неплохая ashampoo burning studio

Егор Филиппов

программа FormatFactory (бесплатна)
для записи DVD лучше использовать Nero

Тема Галий

Лучшая из писалок это Nero, но конвертировать все роно надо!

Ол
Олег

nero 7 ultra

Виктор Казарин

Для начала надо конвертировать видео в тот формат, который поддерживает Ваш плеер. Это можно узнать, глянув его технические характеристики в каком-нибудь интернет-магазине. Ну, или прочитав инструкцию.
Подходящие программы: Any video converter или Format factory.
А диски записывайте всем, чем угодно. Тем же Неро…

Nikosgr Ang

Программ для записи сколько хочешь, но для твоего плейера нужно либо правильно подобрать формат видео-файла, либо создавать диск с полной DVD-структурой, что несколько отличается от обычной записи файлов.