Иван Думщиков

Как установить время на видеорегистраторе навигатора GR-706?

Вчерась приобрел навиг 3в1 "флаконе" - Epl GR-706 - клевая штуковина, но вот сталкнулся с таким явлением: в тежиме записи видео отображается черти какое время, только не то, что установлено в настройках, а дата правильная. Может кто сталкивался таким чудом?

Лариса ))))))))))

китай не надо покупать