Оксана Суворова

Пост. Рыбно-консервный суп. Скумбрия в масле. Рис или гречка? Что вкуснее? Или другое?

Андрей Матвеев

Варишь постный картофельный суп и добавляешь консервы. Рис или гречку не надо.

Татьяна Золотилова

Для супа берите рыбные консервы в собственном соку, а не в масле!) равно как и для риса с гречкой..

Настя Клыга

и тот и тот.
я б с гречкой)

Александр Валинуров

скумбрия в масле.

Дима Батлер

рис я думаю лучше будет. Посмотрите здесь ещё постные рецепты http://www.povarenok.ru/recipes/destiny/41

На
Наталья

Капуста, картошка, поджарка, скумбрия в масле.

Максим

у меня муж любит такой супчик. я в него добавляю немного риса. а в самом конце приготовления, зелёный
консервированный горошек и оливки.

Ан
Анастасия

Можно и мяса добавить, все равно Бог не существует, нет ни 1 факта. А пост-примитивный прием, еще в древности использовался для дрессировки животных. (ну а люди чтобы радовались потом церковному празднику-конец поста).

Igor Zinevich

Рис / картошка

Елена

Гречка с рыбой?
Тебя не вывернет?