Фаина Эдильбаева

У кошки мешочек, и она просит чесаться, что делать?

не породистая, трех-шерстка.. .
Последнее время ведет себя странно: когда ее гладишь и задеваешь живот, она ложится на бок и явно намекает чесать животик. При чем это странным не было, если бы не заметили у нее небольшой "мешочек" близко к заднице.. .
Что это может быть за симметричный мешочек кто знает и почему кошка просит чесать живот

Заранее спасибо за ответы!

Наталья Маркелова

Не слушай идиотскихответов, а отнеси к врачу. Копеечку заплатишь - зато вылечишь. Сэкономишь - долго боль на душе будет

Елена Пастухова

внатуре Nikon Din дело говорит, здесь путного не посоветуют, надо в клиннику

Светлана Матюсова

Может там опухоль или колтун. Не можете определить - идите к специалисту.

Ар
Артём

Подмойте ее чуть тепленькой водичкой в ванной, наверно, это ее какашки прилипли.

Яков Цыганков

может это кот?