Наташа Кушнир

Переходник. Есть ли такой переходник, чтобы никоновские объктивы поставить на Зенит?

Наташа Соловьёва

Вам приз. Вы первый спрашиваете возможности поставить никоны на зенит, а не наоборот!

Евгений

Я так подрозумеваю, что Nikon и не предполагал о существовании завода по производству Зенитов.
Переходников нет но есть умельцы меняют 42М на байонет от Nikon. Байонет от Nikon больше по диаметру 42М, тут и проблемма.