Сергей Максюта

2 месяца, тяжело спать на боку, мышцы что ли тянутся, и с одной и с другой стороны. У вас было такое? Это нормально?

Данила Джабаров

2 месяца это еще рановато, может вам врачу рассказать об этом?

Ольга Михалева

на таком сроке -не было. Ближе к концу беременности бывало.

Игорь Воронцов

У меня сейчас срок 8 недель и сильно болит левая сторона. Я думаю что это наверно все же почка болит. болит уже долго около месяца я постоянно сплю на правом боку.

Андрей Лахурин

Вот на 9 это болит не дышать ни спать не сможете.

Анюта Круглова

На втором месяце у меня из проявлений беременности был только токсикоз.
А вы насмешили - живот растет! Нет, нут может кончено и растет, но уж точно не из-за беременности.