Елена

Могли бы прислать образец договора дарения дома с землей. Спасибо!!!

...имеется ввиду можно ли в один договор включить и землю и находящийся на ней дом? Если "ДА", то где найти образец данного договора?

Татьяна Брикова

Действует принцип согласно которого земля следует за строением. То-есть подарить отдельно право собственности на дом без земли вы не сможете.