Оксана Пишонина

Когда меня простят за это?

С детства у меня никогда ничего не получалось, многие считают меня некрасивой, так считали и родители и моя сестра, и мои одноклассницы, а моя сестренка вышла замуж в 20 лет, а у меня по - прежнему даже не было парня. И вот однажды когда я увидела как они обнимаются, мне стало очень завидно, на глазах даже появились слезы, просто очень хотелось любви, хотелось чтоб у меня тоже был муж, но его не было. И тогда я очень разозлилась что все так получилось, я отправила сестре смс, в котором написала, что ей изменяет муж, номер телефона, с которого я отправляла они не знали. Поначалу реакции никакой не было, но потом я стала замечать, что они как - то по - другому стали относиться друг к другу, а потом я сестре сказала, что якобы видела ее мужа с другой женщиной, сестра сделала вид, что не поверила, а потом через месяц они разошлись. А потом случилось так, что они узнали о том, что это была я, и теперь меня все возненавидели, и сестра, и мать и отец. Но другим родственникам они об этом не рассказывали, но ко мне теперь все относятся по - особенному. Мать смотрит на меня с каким - то прищуром, сестра со мной не разговаривает, отец постоянно меня в чем - то упрекает, сравнивает с сестрой, но он ведь и раньше это делал! Что теперь мне делать?

Ирина Никул

на маму папе тож смс не пожалей!

Деня

попробуйте помирить сестру с ее уже бывшим мужем. А вообще научитесь не завидовать, а начните жить своей жизнью

Smokli Roland

Жить с этим.... и понять урок.... Благими намерениями вымощена дорога.... сама знаешь куда....

Илмидин Маматов

более ужасной истории я в жизни не слышал

ОК
Ольга Киселёва

страшный ты человек. морали читать не буду, скажу лишь, что я бы не простила.

Виктория К

люди разные бывают. я б простил, у меня есть понятие "родной человек".

Ан
Андрей

Надо было не завидовать .а радоваться счастью сестры, радость порождает радость, а тут ,,,

Андрей

смс-ку маме!
Так держать!!!