Андрей Шушлебин

Кришнаиты, а что бы вы сделали, если бы ваш супруг (га) оказались бесплодны?

Ни
Никита

смирился бы и с большой долей вероятно усыновил бы кого то

Dima Bakashov

Не слышала о таком.
Слава Богу, все плодовитые.

Константин Проскуряков

Мне вот больше интересно, а зачем кришнаиты наряжаются в индусов?

Господь иудеев, христиан не обязывает верующих одеваться как их древние иудеи ..

и пророки и праведники не выделялись из среды народа своей земли вычурными или "допотопного стиля" одеждами ..

но кришнаиты русские зачем то одеваются а ля Хиндустани ))