Мария Зверева

Подскажите, как вытравить черный цвет? (внутри)

Девочки, подскажите, как быть: раньше волосы были средней длины (до плеч) , и я красилась только в черный. Позже мне все надоело-подстриглась до боб-каре (т. е. состригла весь черный, уже отросший к тому времени) . Дело осталось за малым-изменить цвет. Но тут и проблема-у меня окрашиваются только корни-у корней цвет "как на картинке", а остальное-чернота, причем они становятся все чернее и чернее с каждым окрашиванием. Краску перепробовала, наверное, всю, и дома красилась, и в салоне-результат один-у корней нужный цвет (2-3 см) , остальная длина не прокрашивается. Что делать, может попробовать вообще обесцветиться, а потом покраситься в нужный цвет? Но и тут проблема-когда делала себе мелирование, выяснилось, что у меня сильный пигмент (т. е. у моих волос) -они обесцвечивались до светло-коричневого. Девочки, посоветуйте, что делать!!!!

Денис Шмаглиенко

Стиальный порошок "Ариец" тебе в помощь. Только белый цвет, только КуКлус Клан.

Александр Фатюхин

Есть такое средство как смывка. Вытравляет до желтого любой волос. Потом уже красишь в любой цвет, результат будет именно как на коробочке. Делать все это должен исключительно профессионал. Могу дать контакт, работает на м Академической.

### Юрий ### .

смывку ни в коем случае, потеряете волос навсегда, только состригать.

Nadeghda Ionkina

правильно смывкой вы испортите волосы. лучше состригайте. а лучше всего, вам, скажу из собственного опыта, пусть черные-но живые и красивые!