Елена Гандаева

Подскажите, книгу для 13 (девочки ).Чтобы там было, что -нибудт про волшебство (про принца ),в тоже время современное .

Ва
Василий

Например, серия книг "Невеста демона" Ждановой Светланы, это фэнтези. Про принцессу одного королевства и ее любовь к принцу-демону, очень милому, кстати, у которого еще три названных брата)
Также Ольга Громыко, серия "Белорийский цикл о ведьме Вольхе") Там про девушку с магическими способностями, влюбившуюся в вампира, истреблять которого она поехала в деревню после окончания какого-то там курса магического университета)

Игорь Седенков

Мэг Кэбот Дневники Принцессы
Молчанова Ирина Снежное сердце Камиллы
Муки ревности в 6"Б" (Л. Матвеева) , невеста из 7"А" ( Л. Матвеева) , Герой-любовник из 5"А" (Л. Матвеева) , узник зеркала (Т. Крюкова) - это не совсем о любви, скорее фантастика, приключения, но гарантирую-очень интересная!

Иришка Голованова

Рыжая Марика "Повелительница зеркал".
http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=48725