Лёха Гучев

Если совершено преступление, один из подозреваемых гражданский, а один является солдатом срочной службы, какой суд???

Ольга Легачёва

ПРИГОВОР Именем Российской Федерации зачитают по отдельности в суде по вашей принадлежности.

Anna Emelianova

расстрел

Евгений Ильянов

Если дела о преступлениях, совершенных группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом, подсудны военному суду в отношении хотя бы одного из соучастников, а выделение уголовного дела в отношении остальных лиц невозможно, указанные дела в отношении всех лиц рассматриваются соответствующим военным судом.