Олеся Туркова

Есть такой сайт, где можно по ФИО проверить, прописан там человек или нет?

постоянная регистрация

Михаил Аверьянов

Да куча таких сайтов, куда сливаются краденые паспортно-адресные базы. Но, во-первых все они теперь платные, а во-вторых информация на них может быть неактуальна-смотря когда эта база была украдена, Каждый день ее не крадут.
Так что ищите блат в ментовке.

Al
Alexey

Если в России нет прописки почти 20 лет то как может сайт быть?

Максим

Ну знаете, это лазейка для мошенников..

ДА
Дарья Алексеева

нет и быть не может. Это данные личные.