Евгений Герасимов

Я люблю одного пацана 2 года он об этом знает... и в школе он на меня странно смотрит... вы не подскажете мне если он на м

..и в школе он на меня странно смотрит... вы не подскажете мне если он на меня смотрит я ему нравлюсь все таки?

Ал
Александра

конечно и любит и хочет. . но мала такие разговоры вести сядь за уроки!

Аннет Алексеева

если странно смотрит значит думает, что ты странная