Елена Тупикина

На каком сроке можно узнать о беременности? Спустя 5 дней сделала тести он положительный, может такое быть и когда можно

Вадим Леонтьев

Врач определит прощупав на 5-6 неделе.
Матка уже увеличена.

Тест положительный и надо к врачу, на анализы ХЧГ они скажут беременна или нет, а тесты тоже не врут.

Jfhdhj Kbjjkl

спустя 5 дней после чего? полового акта или задержки?..

Елена В

не раньше 3-4 недель
у вас кстати скулы красивые очень!

Андрей. Дряхлов

Быстрее пить противозачаточные и надеется)))...

Екатерина Захарова

в жизни все может, идите сдавайте анализы врач скажет вам 100% правду беременны вы или нет, можно сходить в платную клинику там вопросов задавать много не будут, Или же купите тесты 3-х разных производителей что они покажут

Марина Матвеева

Через неделю от зачатия

Гуля Алюдинова

когда у меня была подобная ситуация, моя родственница гениколог сказала -если две полосы, то ошибки быть не может, значит беременна. если одна, то тест может ошибаться.