Катя Воронцова

Девушки! По поводу кулинарии)

В другой теме глухо ( может вы поможете

Какие десерты можно сделать со взбитыми сливками? Кроме фруктового салата и не очень сложные?

Спасибо))

Сергей Елькин

молочный коктейль или купите готовые коржи, приготовьте крем (растопленные масло и шоколад. И все! Тортик готов (вкусный). Сверху сливками и орешками посыпьте))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я могу кучу рецептов самых простых десертов покидать, но на днях. Кстати любят делать желе со взбитыми сливками. не сложно. Напишете мне днем на почту. Я обязательно отвечу (образование повор-кондитер):) 79165408390@mail.ru