Галина Козлова

Здравствуйте. как мне выписать бывшую жену из квартиры, квартира предоставлялась мне от работы, с женой не живем уже три го

Axtam Yunusov

с женой?)

Дмитрий Фишер

Чёза наф?)) ) жена с женой живёт? ) ы

Ник Клим

идите в паспортный стол и выписывайте

Ириша Triniti

Грохнуть или замочить....

Наталья Соловьева

Если квартира не приватизирована (и она не участвовала в приватизации) , то через суд.

Анастасия Леванова

Вы в своём уме?
А прописки и выписки нет уже 19 лет!

Галина Филиппова

Квартира скорее всего муниципальная.
Снять с регистрационного учета - с иском в суд с признанием утратившим право на проживание в связи переездом на другое постоянное место жительства. С Вас - доказательства, что б\жена живет в другом месте, она будет естественно говорит, что живет у Вас или Вы отобрали ключи. Удачи.
Удовлетворят иск - это основание для снятия с учета (выписки)

Натуська Булатова

либо в добровольном порядке - пусть идет выписывается, либо в судебном порядке - признание утратившей право пользования и снятие с регистрационного учета (это в том случае, если квартира муниципальная) . если квартира приватизирована и она участвовала в приватизации - другое дело.

Александр Харитонов

В суд батенька только в суд, но с нормальным представителем.

Sa
Saikal

если сама не хочет, то только через судтолько через суд

Андрей Голубятов

а жена где живет?