Александр Гагарин

У меня подружка есть, ей 22 года, ее мужчине 45!!! может ли она забеременнить от него???? глупая подруга=((((

Нина Леонтьева

может конечно. почему глупая. это её выбор.

Бе
Беленькая

Судя по вопросу - у тебя ума тоже не далеко не палата... .
От возраста мужчины процесс зависит мало.

Мария Баринова

в данной ситуациивы выглядите глупее) , по крайне мере ваш вопрос очень глупый

Мария Миронова

а может глупы вы? ) возраст на зачатие особо не влияет вообще-то))))

Ольга Ионова

конечно.. .

ну вы то точно умом не блещете....

Д.
Демон ....

Может даже когда ему будет лет 60,70 Извините но не ваше собачье дело с кем ей быть, я почти с такой же разницей (24 года) любовь уж искренней чем у многих пар - ровесников которые быстро женятся и также быстро разводятся!!!

Ев
Евгений

Канешна может.. У композитора Шаинского в 70 лет ребенок родился от юной жены... Почему так уж глупая? У мужика в 45 и деньги есть, и хрен стоит, и мозги имеются...

Сергей Толкачев

маме было 30, папе 52. и вот я тут вам пишу. почему же глупая, каждому свое. зато я какая красивая вышла=)))))))))))

Бродяга******* Дневной****

некоторые и 45 похлеще будут 20тилетних!

Георгий Асанбаев

Если она с ним занимается сексом то может.

Лана Беликова

Слышала мужчинка в 90 ребеночка сделал)))

Ро
Роза

а почему нет-то)
мужики и в 60 и в 80 могут еще папой стать)

Ольга Москвитина

В 45 лет мужчины даже очень огого)) ) подругу он устраивает ну так и пожелайте ей счастья! ) хотя может вы просто завидуйте....

Саша Гуров

а если подумать-жизнь вообще глупая штука, не правда ли?)))) чё мы умные в ней делаем? не понятно?!))))))

Алиса

а что в 45 лет мужик уже старый по вашему?

Иван

А Что сперма после 40 лет, не живет?) ) ооооо....

Татьяна Пастушенко

Конечно может. Физиологию ни кто еще не отменял, если конечно у них есть секс и у них не платонические отношения.
А почему дура? Вам с ним жить или ей?

Ольга Хайруллина

может конечно, вот у меня знакомая родила ее мужу 65

Степан Жидик

у ее 45-летнего мужчины есть: много денег, коттедж, дорогое авто, яхта, уважение в обществе, авторитет и хорошая должность?
если -да, тогда -она далеко не дура. она даже поумней (точнее -похитрей! ) своего мужчины.. .
(хе. Рай в шалаше)

Иван Прасолов

А в 45 мужики уже не плодотворноспособны чтоли?

V.
Voran .

Конечно, у меня две семьи знакомые, примерно такая разница в возрасте. У каждой по 3ое детей.

Надежда Коростелева

а глупость ее в чем?
он женат что ли?

Олег Андрейченко

судя по вопрлсу это вы глупая.. .
а забеременнеть может;)

Галина Солодухина

конечно может, 45 это же не приговор))

Василий Юртайкин

Почему глупая? Забеременнеть может. А у тебя мозгов больше, думаешь, судя по вопросу?

Константин Юрин

конечно, да) Ну насчет возраста я свами Маришка согласна