Татьяна ***

По факту взятки проводилась проверка, вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Это было почти 3 года назад. Можно ли подать в суд о возбуждении уголовного дела?

Иван Жучков

НЕЛЬЗЯ "подать в суд о возбуждении уголовного дела"..

И прежде всего потому, что суд НЕ является органом осуществляющим уголовное преследование и НЕ наделен полномочиями по возбуждению уголовных дел о взятках.... хоть 3 года назад "это" было, хоть вчера....:)

Ма
Мария

Ахах) За взятку если только)))

Георгий Мовшевич

Если не нашло подтверждения 3 года назад, думаете сейчас что то изменилось?

Кирилл Загрядский

вынесено постановление. ! в суд подать точно нельзя

Gulizar

Молодец, как должно и было быть.