Максим Мезин

какие языки программирования нужно знать для сдачи ЕГЭ по информатике? подскажите, пожалуйста. Буду благодарен!

Ди
Диляра

Любой, но один нужно знать точно. Где тебе понадобится решить задачу с составлением программ тебе будет предложено 4 языка

Юлия Ха

Нужно знать ни сколько языки программирования, а сколько основы алгоритмизации.. .
Я ЕГЭ сдавал на java, очень удобно было, кстати)