Юлия Кузнецова

я хочу отправить другу письмо в армию. пункт прибытия письма Юрга.

я написала письмо теперь не знаю какой нужен конверт, раньше отправляла друзьям, там нужны были марки, что теперь нужно для того чтоб отправить письмо в военную часть.

Светлана Пономарева

да возьми конверт по России, там вроде одна марка напечатана на нем и всех делов то