Pavel Simindeyev

как вы относитесь к таким высказываниям? вытож считате что те кто рожает детей тупые курицы? +++

и делают это только потому, что другого в жизни не умеют? вот приписка к этой фотке на страничке одной барышни)
Теряются в супах и подгузниках. Да и похуй на нацию. Выживает сильнейший. Так было есть и скорее всего будет. Лишь бы не супы и не подгузники. Мерзость.

Ник

Я не знаю, кто это, и мне плевать на его мнение. И на мнение барышни.
Нормальные люди все успеют.

Munira

Совершенно без понятия кто этот бомжеватого вида мужик в гопницкой пидорке - его мнение совершенно для меня не авторитетно:)

Ленок Деркач

Тупые курицы это те, кто считает, что образование является помехой деторождению ( или деторождение образованию) . У умных есть и то и другое) .
А отвращение к супам и подгузника понятно. Это трудно и нудно. Работать значительно легче) . Но ведь не все ищут исключительно легких путей по жизни.

О*
Оксана ***

Ну скажу, что курицы тоже рожают детей. Просто делают они это бездумно, в отличие от образованных женщин.

Сергей Рассказов

Я считаю тупыми курицами тех, кто лезет в чужие овуляции и разжигает подобные споры (я не о Вас, конечно, а о таких банерах и прочемй лабуде) . Индивидуальное дело каждого - рожать, делать аборт, рожать 10 детей или одного. Только вот гордиться тут нечем.
Получить образование можно и в декрете и после него и до него, какая разница? Прямолинейные тупоголовые заявления, надо сказать. Получается, что МАТЕРИ этих высказывателей тоже.. . ммм.. . курицы, прошу пардона?? ? Без вариантов.

Сашуля

не дай божЕ мне такую доченьку которая бы так думала... Всё таки задача у каждого из нас вырастить хороших матерей и отцов и просто хороших людей, а образование сейчас кому надо? Ну вон сидят у меня такие образованные по 2-3 вышки, по одному ребёнку и работу найти не могут высокооплачиваемую что самое смешное. Жалеют что не родили в своё время ещё и батрачат за копейки. Можно учиться и детей рожать при этом ещё работать только как раз такую тягость такие вот "умные курицы" не потянут))))))))

Виктория Гнусарькова

Не согласна конечно. Во-первых женщины никому и ничего не доказывают, а уж особенно то что они не хуже мужчин)) ) Но странно, что мужчины это поняли только теперь)) ) Во-вторых рожают не только курицы, но и умные, образованные женщины и даже те кто сделал карьеру, а те курицы могут родить и от умного мужчины, как и наоборот. Так что вывод о деградации неуместен.

Сергей Михайлов

блеа.. . ну почему такая тупотня вызывает такое бурление говн....

Антон Кучеров

Я тупая курица, и мне это нравится, а еще я умею писать без ошибок)))!!!

V.
Voran .

Да я Б пробзделась бы чугунной сковородкой по лицу той, кто это сказал.
Я понимаю, есть те женщины, которые не хотят рожать, так и ладно... пускай... их это дело. Но чтоб тех кто рожает осуждать, оскорблять ..неее... так дело не пойдет)

Если б не их курица-наседка мать, то и не сидели бы и не строчили всякую херь)
На таких плевать надо)) и размазывать))))) чего с дураков возьмешь) нее... я не осуждаю тех кто рожать не хочет, я осуждаю тех кто так нелепо высказывается.

Полина Линькова

Честно говоря мне абсолютно всё равно... И такие посты меня не трогают)))))

Юрий Петрушин

Тупые курицы доказывают что они не хуже мужчин. А мудрым женщинам это доказывать не надо, они знают, мужчина и женщина - разные и у них разные задачи в жизни. Так что пусть тупые курицы делают карьеру, а мудрые женщины разберут в это время лучших мужчин и нарожают прекрасных деток. А когда карьеристки поймут что к чему, уже выйдут в тираж.

Людмила Черпалина

одно другому не мешает, если с умом подходить

Александра Фатикова

ну если все такие образованные и не хотят детей, то они вообще скоро вымрут! продолжения рода ведь нет...

Евгений

Женщины стали осваивать науки и строить карьеры не так давно.
Карьеры строят в большинстве случаев умные, но некрасивые. либо умные, красивые, но с очень сильным мужественным характером -- логично предположить, что такие не выгодны для эволюции.

в основном, такие не нравятся мужчинам.. . так же как нормальным женщинам не нравятся нежные женственные парни, вот они и не размножаются, не создают семьи. естественный отбор.

Андрей

раньше от скукоты дегенераты писали на сараях "маша-дура", теперь появились странички в соцсетях, и можно поднатужиться и налабать вот это.... и что, на все так реагировать теперь?

Елена Васильева

Это позиция ущербных людей. Хорошо, что таких кадров намного меньше, чем тех, кто хочет рожать детей.

Александр Приходько

ну надо же ей выделиться

Н(
Настя (7) Соболева

Те, которые получают образование, зачастую тоже рожают, тогда какие они: глупые или умные? А родившие получают образование. Ну и кто они? Логика просто убийственная, прямо логический абсурд.

Олег Тен

Курицами никого не считаю.
Мне никто таких высказываний не высказывал. А что люди на своих страничках пишут - их дело 🙂 Ко мне же они не лезут.

Ирина Богданова

Выживает действительно сильнейший. И потомство дает тоже только сильнейший. Слабые не размножаются. Слабых от процесса размножения отвлекают разные несущественные раздражители - развлечения или желание быть как мужчины, например.

А)
Ангелина )))

Если обращать внимание на глупые высказывания всяких идиотов, с ума можно сойти.
Трепаться можно о чем угодно.

Артем Пупынин

я так не считаю, иметь детей это такое счастье, которое не каждому даеться.. . как можно быть на столько глупым и черствым чтобы сказать такое! ужас,

Андрей Захаров

да и пошла она нах)))) )

Olga Basarigina

да, действительно.. . мужик бомжеватого вида,
или стиль одежды, да неважно.. .
просто наверно сам не восторге, от того, что его тупая курица родила....

Алия

Рожают "тупые", а думают так о них идиоты.

Кирилл Шитов

Не надо придираться. Все понимают, что без продолжения рода ника.

Света Тищенко

У меня возникает только один вопрос что бы делало человечество без этих "тупых куриц"? Да оно бы вымерло.

Ольга Архипова

каждому свое... так было и так будет....

Да
Дарья

вот мне интересно. а нахрена оно ей это самое образование и достижения там всякие, для чего? ! ну проживет она жизнь, умрет... и заберет с собой свои знания ...))))))))))))а кому свои достижения передаст-то?.. Да либо дуры полные пишут, либо просто флудят по-пьяне

Яна Гиленко

образованием никого не удивишь, сейчас удивительно то, что вообще мы беременеем, потому что для многих это было сложно, вот это подвиг. а тупые курицы, это и пишут и потом залетают "нечаянно"...

Ир
Ирина

Даже обсуждать это не хочу.

Виталий Котусов

самое прикольное, выходит, что те, кто это пишет - их родили тупые курицы)))

Анатолий Самойлов

ну до 30 лет так можно думать))) ) а потом уже можно поменять мировозрение

Лариса Никитенко

да мне хоть конорейка, вообще наплевать.

Олечка

Наше политическое кредо - всегда!!!

Ирина

глупые и тупые те-кто это написал