Валентинка

Жэк требует заплатить за установку накопительных ёмкостей в подвале многоквартирного дома

Жэк требует заплатить за установку накопительных ёмкостей в подвале в многоквартирном доме, хотя сам воду не подаёт на верхние этажи, оъяснив это технически невозможным, имеет ли право управляющая компания требовать деньги? объяснив это технически невозможным, имеет ли право управляющая компания требовать деньги живем мы крыму.

Александр Соколов

Если дом высотный.

Ирина Архипова

А вы посчитайте, что лучше немного денег или вода?