Димитрий Бобров

Как получить РФ Гражданство, если родился в РФ, но прожил всё время после рождения в Казахстане?? Какие документы нужны??

Я и так в РФ живу, это мой двоюродный брат сюда хочет перехать.

Анастасия

зачем тебе перезжать в РФ? тут не лучше)) ) Выучи казахский и будешь как сыр в масле. были у нас тут в поселке Казахстанцы, ну.... пока им хату не спалили)))