As
Asemoka

Прочитал перепеску своей девушки с подругой!

Зашел в контакт к девушке (знаю что не хорошо) почитал ее переписку с подругой, а она ей пишет, что мол скучает по бывшему и скучает по сексу с ним. Мне сейчас так херово от этого, не знаю что и делать, я так безумно ее люблю, за что мне это (
Как бы Вы поступили?

Гостья Из Прошлого

расставайся, рано или поздно всё равно она тебя рогоносцем сделает в лучшем случае, в худшем будешь растить чужих детей считая что это твои

Людмила Дмитриева

Ну можно напиться, прийти к девушке, изнасиловать ее и станет хорошоооо

Наталия Джафарова

Я бы ушёл от неё ничего не объясняя.

Ел
Елена

Меньше обращай внимания. Скорей всего она рисовалась перед подругой.

Екатерина

Не обращай внимание на бабский треп

Flower

единственноверный метод в такой ситуации - сделать так, что бы Девушка рядом с тобой просто забывала обо всех других, бывших и тд и тп.. . или отпусти ее если нет сил добиться ее внимания!

Джон Скаво

мда (( не даром говорят меньше знаешь лучше спишь ...
начни с какой -нибудь девицей открыто флиртовать при ней

Анатолий

у каждого свой скелет в шкафу- свое прошлое-сам себя наказал-любопытством... она же не изменяет тебе а просто ностальгирует не получая от тебя тех эмоций как с тем бывшим... разберись в себе-измени тактику обольщения... удачи!)