Ва
Валентина

скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены при увольнение с работы. работаю с 2000г

Оксана Беленкова

При увольнении вы можете претендовать только на компенсацию за НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ отпуск (если колдоговор Вашего предприятия не предусматривает иных компенсаций) Будьте готовы к тому, что если Вами ежегодный отпуск был использован наперед, то с Вас удержат дни отпуска за неотработанный период

Ольга Аймадинова

Вопрос не понятен.
Если вы работаете и хотите уволиться по собственному желанию, то вам положены:
-- выплата зарплаты в соответствии с отработанными днями;
-- выплата компенсации за неиспользованный отпуск
Все остальное регламентируется вашим трудовым договором и внутренними документами организации (где-то платят премию пропорционально отработанным дням, где-то оставляют возможность пользоваться корпоративными картами в спортклуб) .
Если вы не хотите увольняться, а вас хочет уволить работодатель, то здесь возможны варианты: по сокращению штата (2 мес. зарплаты+1мес) , по соглашению сторон (до года оплаты) , есть другие варианты.