Ольга Ким

куда сына отдать? Ему скоро 5 лет, какие занятия для деток бывают, что выбрать?

Юлия Воробьева

В армию служить!

Марина

с 5 лет спокойно практически везде берут. что нравиться- туда и отдавайте, вы же лучше знаете способности и желания своего ребенка

G!
Gunner !!!

Плаванье. Закалка. Фигура. Рост

Олечка Золина

ну музыкальная школа например

Елена Иванова

В Алису петрищева 35 с угла

Инна

Плавание, картинг, футбол, ну смотря что ему нравится.

Кристина Курилович

много уже.. .
единоборства
плавание
муз. школы.
театр. кружки.
цирк. школа

Ол
Олег

Людмила, куда отдать сына надо не у людей спрашивать, а исходить из его собственных задатков, талантов, желаний, предпочтений.