Олеся Молдавская

Когда делаешь тест на беременность, мочу набирать сразу или подождать немного? Глупый вопрос возможно, но я неопытная...

Евгений Бардюк

утром, как проснёшься, сразу

Ирина Воронова

Сразу. Подставляешь банку и писаешь--ждать не надо (хотя и можно, если вам так нравится) , вы ж не на анализ ее понесете...

Сергей Масленников

Проснулась, пописала сразу в баночку, сделала тест))

Люда Паничкина

В инструкции всё написано, как и в какой последовательности действия выполнять. А проводить тест действительно лучше сразу после пробуждения.

Юра

сразу же.

Лена Шмакова

Откуда набирать? помочиться в баночку и опустить тест до указанной полоски

Александр Карлин

Тест делают на утренней моче. И набирать сразу в баночку.

Аня Косулина

в каждой упаковке есть подробная инструкция, ничего сложного.

Александр Колбасников

Через недели 2 точно можно делать. Если нет, повторить еще через две.

Ангелика Дашкина

Через 10 дней! Но, следует учитывать, что хоть мы все и похожи - у каждого свой организм со своими особенностями...

Мария Косовская

Очень многое зависит от самого теста, ибо они бывают разные, потому, лучше всего смотреть это в инструкции.