Мстислав Лыкович

Не знаю, какое мясо употреблять, кроме курицы. Свинину не люблю, а говядина слишком жесткая. Колик дорогой. Что посовет

посоветуете?

Ди
Диляра

ну так употребляйте телятину, только не ошибитесь с выбором, могут подсунуть говядину

Maral Iskandarova

если говядину правильно приготовить, то она жесткой не будет.

Татьянка Сократова

Для разнообразия чередую мясо с субпродуктами: время от времени готовлю и печень, и почки, и сердце, и язык. Куриные желудочки тоже. И даже рубец. Не скучно.
Да мы еще и рыбу любим.

Shaxin Nazirov

индюшатину попробуй

Владимир Михальченков

индейка она не жирная телячье сердце или печень они не дорогие

Галия Сабитова

индюшку
говяжий язык

Яна Гиленко

можно утку, а можно и гуся)))

Ольга Соловьёва

индейку попробуйте, вареная говядина кстати не жесткая

Иван Мейхер

Баранина! Попробуйте сварить. ммм))

Михаил Земсков

попробуйте конину. Мягче, чем говядина. Считается кошерным мясом.

Инна Дягилева

Ну, если куриное не предлагать, а кроличье дорогое - остается только соевое мясо.

Бауыржан

печень говяжья - очень полезно

Anna Emelianova

покупайте хорошее мясо. для вареного мясо подойдет грудинка . на котлеты мякоть задней ноги, для ростбифа целиком в печке- длинная мышца плеча. для стейка - 5 минут одна сторона 3 минуты - другая берите стейк антрекот телячий. для торнедо россини берите филе или вырезку. старайтесь брать мясо молодое, телятину . мясо должно быть хорошо состарено. не ведитес на глупости типа " парное мясо" мясо может быть парным тоько 3 часа после убоя. а такое мясо ника не может попасть на рынок в течение 3 часов после убоя. так что не смневайтесь. покупайте в хорошем мясном магазине. выстройте отношения с каким нибудь продавцом . и в будущем у вас будет приличный поставщик. любое мясо, кроме мяса для стейков и филе с вырезкой надо готовить длительное время. примерно час на каждый кг мяса.

Наталья Сенчишина

Вырезка говяжья свежая - не жесткая, можете телятину покупать.

Сергей Катанцев-Черкесский

Правельно. ( достаточное кол-во времени) , готовить говядину В таком случае она ни как не может быть жёсткой.

Да
Даша

а дешевых вариантов больше нет) НУ оленину можно, очень вкусно)

Людмила Тронина

да телятина индейка

Юра Крутелев

попробуйте перейти на рыбу.