Хасан Неизвестно

Что это всё значит, подскажите пожалуйста, а то уже места не нахожу))

Такая ситуация, со мной учится одна одногруппница (скромная, красивая) и она из парней в нашей группе не с кем не общается (парней в группе всего 😎.
Ну и вот, и сначала я заметил, что те парни которые добавлялись к ней в друзья в контакт, она их отправляла в подписки, а меня сначало тоже вроде бы в подписки, а потом добавила сама, и не удаляет (причём всё ешё не удаляет, я видал скока она уже там друзей переудаляла, а меня всё ешё держит в друзьях, при том что мы с ней там не разу не переписывались), ну вот это было первое. Второе, потом мы с ней однажды переписывались (там такой маленький флирт был, спрашивали о чём та друг друга и всё такое), ну вот, и после этой переписки или может ранше я заметил что она на меня засматривается, пока я отвернут в какую нибуть другую сторону. Был случай, мы сидели где то на задних партах, я в одной стороне а она в другой, и вот я смотрел точнее засмотрелся в одну точку куда то, и потом я вдруг обернул как то свой взгляд на неё,и вижу она на меня смотрит, и когда я на неё свой взгляд обернул, она так застенчиво сразу обернула свой взгляд в другую сторону. Вот ешё случай, сидит она со своей подругой, и тут мы с парнями проходим (нас было 3 человека парней), и когда мы проходили рядом с ними, она свой взгляд обернула именно на меня, хотя я там шел не самый первый, а где то средний, но обернула она свой взгляд именно на меня. И таких случаев ешё 2 или 1(в одном полностью не уверен). Причём девушка она такая красивая, в учебном заведение ведёт себя скромно. Дорогие друзья помогите разобраться что это может быть? А то я уже себе напридумывал может быть что нибуть не то, уже всю голову загрузил себе этим, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? Ешё тоже случай был, смотрю я на неё(ей в глаза), а она там с подругой разговаривает, и в тот момент пока она с подругой разговаривала, она свой взгляд опрокинула мне в глаза (посмотрела мне в глаза), и увидев что я тоже смотрю её в глаза, она свой взгляд так моментально отвернула (может постеснялась или ешё что нибуть). И буквалльно 3 дня назад был случай, у нас в техникуме есть качалка, я был с однокурсником, а она с подругой, и я с другом стою в одном углу, а она в другом, и я вдруг посмотрел на неё,и вижу вдруг, что она на меня смотрит (она кагбы до того как я посмотрел на неё,смотрела на меня, и тут я резко повернулся, и она ешё взгляд не опускала не куда, а тока на меня смотрела, дак я потом отвернулся), Скажите что это может быть, я совсем не понимаю?

Желательно ответьте девушки, потому что вы сами себя лучше знаете, дак вам и лучше знать что это может быть.
И мне много раз кто тут писал что ты ей нравишься, ты ей в душу запал, но мне во всё это почему то не верится, вить она такая вся знаете, красивая скромная застенчивая, не какая та там хабалка и душа компании, она сидит так себе скромно всегда не выделяясь и всё.Но а я обсолютно обычный не чем не выделяющийся парень, не верю я в то что я ей понравился.

Александра Багишева

ну так действуй же! девушки всё же ждут именно от парней первых шагов: ) попробуй пообщаться с ней, найти общие темы и всё такое, а там и поймёшь, как она к тебе относится: ) ну а вообще, я так делаю (ну как-бы глазками стреляю) , когда мне парень безусловно симпатичен:)

Ла
Лана

чего думать то.... вперед!!!!

Петрович .

если она те нравиться, то можешь с ней поговорить, вдруг получиться что нить) а так я правда думаю, что ты ей нравишься и она просто не может к тебе подойти из-за своей скромности. Но ты хоть будь мужчиной, дай ей шанс. и, кстати, поговори с ней в живую, так более ясно будут понятны ее эмоции и отношение к тебе. и я думаю что это простое влечение девушки к симпатичному парню, пусть и непопулярному)

Vasiliy Nikolaevich

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я! какой то сыр бор! так и будешь всю жизнь смотреть как и кто посмотрел на тебя.! ? действовать надо, а то упустишь свое счастье.

Светлана Сергеева

вы правы !
нам всем и всегда очень трудно поверить в искренность чувств - даже когда уже сказано и пересказано и жизнь рядом прошла ...-это просто ЗАКОН - так у всех и всегда !
и ты не первый, ты как все !
НУ а девушка конечно выделяет тебя из других ...ты ей интересен, ты ей приятен ..
ну а дальше надо знакомиться ближе .
и как бы ты не сомневался, делать это надо тебе - ты мужчина ...
не бойся отказа - такая девушка не будет делать БОЛЬНО, даже отказывая ...
так как она истинная ЖЕНЩИНА ! -МИЛОСЕРДНА и ВЕЛИКОДУШНА !

Ольга Гофман

Читаю твой вопрос и прямо узнаю себя - у меня похожая ситуация, только с парнем, которого я люблю уже третий год. Тоже замечаю, что он смотрит на меня. Что уж тут скрывать, тоже на него смотрю. И так постоянно.. . При этом, когда наши взгляды встречаются, мы оба моментально отводим глаза. Вот я тоже особо не выделяюсь, обычно хожу с подругой. Он, конечно, раскованнее, но в этой ситуации мы ведём себя одинаково. По поведению я и та, девушка, о которой ты писал очень похожи. Именно поэтому будь уверен, что она любит тебя. Отвечая, я судила по себе. В отношениях, увы, я веду себя скрытно, как твоя девушка, хотя постоянно думаю о нём. Вот.

ДА
Дима Архипов

Вы очень инертный и пассивный. Все, что Вы отмечаете, не есть проявление сильных чувств и эмоций, однако, это может послужить неплохим стартом для развития отношений. Инициатива должна исходить от мужчины. Отбросьте все предрассудки и сомнения, проводя активную политику завоевания дамы Вы ничем не рискуете, а оставаясь безынициативным планктоном Вы рисуете ее потерять.

Ирина Лянг (Месилова)

оооо!!!! ну может хватит смотреть друг не дружку! ! сколько можно? подойди, поговорите наконец. проводи ее до дома после пар, сходите вместе куда-нибудь (кафе, кино, библиотека!)) )
то, что она на тебя смотрит, может значить самые разные вещи: нравишься, смешная стрижка, похож на ее папу в юности.. . так что хватит гадать! ноги в руки и вперед к ней с интересной беседой))