ХН
Хасан Неизвестно

Что это всё значит, подскажите пожалуйста, а то уже места не нахожу))

Такая ситуация, со мной учится одна одногруппница (скромная, красивая) и она из парней в нашей группе не с кем не общается (парней в группе всего 😎.
Ну и вот, и сначала я заметил, что те парни которые добавлялись к ней в друзья в контакт, она их отправляла в подписки, а меня сначало тоже вроде бы в подписки, а потом добавила сама, и не удаляет (причём всё ешё не удаляет, я видал скока она уже там друзей переудаляла, а меня всё ешё держит в друзьях, при том что мы с ней там не разу не переписывались), ну вот это было первое. Второе, потом мы с ней однажды переписывались (там такой маленький флирт был, спрашивали о чём та друг друга и всё такое), ну вот, и после этой переписки или может ранше я заметил что она на меня засматривается, пока я отвернут в какую нибуть другую сторону. Был случай, мы сидели где то на задних партах, я в одной стороне а она в другой, и вот я смотрел точнее засмотрелся в одну точку куда то, и потом я вдруг обернул как то свой взгляд на неё,и вижу она на меня смотрит, и когда я на неё свой взгляд обернул, она так застенчиво сразу обернула свой взгляд в другую сторону. Вот ешё случай, сидит она со своей подругой, и тут мы с парнями проходим (нас было 3 человека парней), и когда мы проходили рядом с ними, она свой взгляд обернула именно на меня, хотя я там шел не самый первый, а где то средний, но обернула она свой взгляд именно на меня. И таких случаев ешё 2 или 1(в одном полностью не уверен). Причём девушка она такая красивая, в учебном заведение ведёт себя скромно. Дорогие друзья помогите разобраться что это может быть? А то я уже себе напридумывал может быть что нибуть не то, уже всю голову загрузил себе этим, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? Ешё тоже случай был, смотрю я на неё(ей в глаза), а она там с подругой разговаривает, и в тот момент пока она с подругой разговаривала, она свой взгляд опрокинула мне в глаза (посмотрела мне в глаза), и увидев что я тоже смотрю её в глаза, она свой взгляд так моментально отвернула (может постеснялась или ешё что нибуть). И буквалльно 3 дня назад был случай, у нас в техникуме есть качалка, я был с однокурсником, а она с подругой, и я с другом стою в одном углу, а она в другом, и я вдруг посмотрел на неё,и вижу вдруг, что она на меня смотрит (она кагбы до того как я посмотрел на неё,смотрела на меня, и тут я резко повернулся, и она ешё взгляд не опускала не куда, а тока на меня смотрела, дак я потом отвернулся), Скажите что это может быть, я совсем не понимаю?

Желательно ответьте девушки, потому что вы сами себя лучше знаете, дак вам и лучше знать что это может быть.
И мне много раз кто тут писал что ты ей нравишься, ты ей в душу запал, но мне во всё это почему то не верится, вить она такая вся знаете, красивая скромная застенчивая, не какая та там хабалка и душа компании, она сидит так себе скромно всегда не выделяясь и всё.Но а я обсолютно обычный не чем не выделяющийся парень, не верю я в то что я ей понравился.

АБ
Александра Багишева

ну так действуй же! девушки всё же ждут именно от парней первых шагов: ) попробуй пообщаться с ней, найти общие темы и всё такое, а там и поймёшь, как она к тебе относится: ) ну а вообще, я так делаю (ну как-бы глазками стреляю) , когда мне парень безусловно симпатичен:)

Ла
Лана

чего думать то.... вперед!!!!

Петрович .
Петрович .

если она те нравиться, то можешь с ней поговорить, вдруг получиться что нить) а так я правда думаю, что ты ей нравишься и она просто не может к тебе подойти из-за своей скромности. Но ты хоть будь мужчиной, дай ей шанс. и, кстати, поговори с ней в живую, так более ясно будут понятны ее эмоции и отношение к тебе. и я думаю что это простое влечение девушки к симпатичному парню, пусть и непопулярному)

VN
Vasiliy Nikolaevich

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я! какой то сыр бор! так и будешь всю жизнь смотреть как и кто посмотрел на тебя.! ? действовать надо, а то упустишь свое счастье.

СС
Светлана Сергеева

вы правы !
нам всем и всегда очень трудно поверить в искренность чувств - даже когда уже сказано и пересказано и жизнь рядом прошла ...-это просто ЗАКОН - так у всех и всегда !
и ты не первый, ты как все !
НУ а девушка конечно выделяет тебя из других ...ты ей интересен, ты ей приятен ..
ну а дальше надо знакомиться ближе .
и как бы ты не сомневался, делать это надо тебе - ты мужчина ...
не бойся отказа - такая девушка не будет делать БОЛЬНО, даже отказывая ...
так как она истинная ЖЕНЩИНА ! -МИЛОСЕРДНА и ВЕЛИКОДУШНА !

ОГ
Ольга Гофман

Читаю твой вопрос и прямо узнаю себя - у меня похожая ситуация, только с парнем, которого я люблю уже третий год. Тоже замечаю, что он смотрит на меня. Что уж тут скрывать, тоже на него смотрю. И так постоянно.. . При этом, когда наши взгляды встречаются, мы оба моментально отводим глаза. Вот я тоже особо не выделяюсь, обычно хожу с подругой. Он, конечно, раскованнее, но в этой ситуации мы ведём себя одинаково. По поведению я и та, девушка, о которой ты писал очень похожи. Именно поэтому будь уверен, что она любит тебя. Отвечая, я судила по себе. В отношениях, увы, я веду себя скрытно, как твоя девушка, хотя постоянно думаю о нём. Вот.

ДА
Дима Архипов

Вы очень инертный и пассивный. Все, что Вы отмечаете, не есть проявление сильных чувств и эмоций, однако, это может послужить неплохим стартом для развития отношений. Инициатива должна исходить от мужчины. Отбросьте все предрассудки и сомнения, проводя активную политику завоевания дамы Вы ничем не рискуете, а оставаясь безынициативным планктоном Вы рисуете ее потерять.

ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

оооо!!!! ну может хватит смотреть друг не дружку! ! сколько можно? подойди, поговорите наконец. проводи ее до дома после пар, сходите вместе куда-нибудь (кафе, кино, библиотека!)) )
то, что она на тебя смотрит, может значить самые разные вещи: нравишься, смешная стрижка, похож на ее папу в юности.. . так что хватит гадать! ноги в руки и вперед к ней с интересной беседой))

Похожие вопросы
пожалуйста, помогите. места не нахожу
серьезно ли это все? места себе не нахожу
Подскажите пожалуйста! Фото внутри! очень нужно! не нахожу себе место!
Подскажите пожалуйста, что делать! ? я себе места уже не нахожу!
Что делать? Я уже места себе не нахожу.
Девочки не нахожу себе места...подскажите ведь наверника есть опыт!
Между нами будет разговор?Посмотрите пожалуйста,я себе места не нахожу
Не нахожу себе места от негодования, подскажите как поступить?
места себе не нахожу.. . помогите пожалуйста
Не нахожу себе места два дня...