Сергей Я

На аквариумных рыбках появились бледно-розовые (местами белые) наросты (может паразиты).

На аквариумных рыбках появились бледно-розовые (местами белые) наросты (может паразиты), при чем, только на одном виде. 220 Литров. 2 раза в день сухим кормом. Что это за наросты, прилипшие к рыбкам?

Елена Фролова

Рыбки простудились. У моих рыб был белый налет, навроде плесени из-за слишком холодной воды. Проконсультируйтесь в зоомагазине!

ОК
Оксана Куницына

Интересно, но извините первый раз такое слышу, может это у них так цвет меняется.

Виктория Лебедева

В зоомагазине спросите лекарство. Иначе рыбы могут погибнуть. Ведь они заболели.

Сергей Русинов

http://www.ekzotika.com/bol
Болезни аквариумных рыб