Ольга Широкова

какие у вас любимые средства для волос? для послушания

у меня волосы после окрашиваний оочень непослушные (сами по себе густые, но с течением времени\новыми окрашиваниями с ними все сложнее совладать) .

нужно какое-то очень хорошее средство, чтобы их можно было лишить этого "вороньего " объема, но не помогает уже ничего - пользуюсь сверх-мощным бальзамом виши, не трогаю влажные волосы даже полотенцем, но видимо, это уже непоправимо. даже аккуратное вытягивание феном и круглой щеткой не помогает. не лежат послушно и все, топорщатся во все стороны.

"прибить" бы их, сделать плоскими и мягкими. знаете какие-нибудь средства?

Юлечка Александрова

Может, попробовать после мытья головы споласкивать ополаскивателем - он делает волосы мягкими и легкорасчёсываемыми. Я пользуюсь ополаскивателями фабрики "Свобода": "Желтковый","Балет","Утренняя роза".

Александр Толмачёв

Нивея выпрямляющий шампунь и несмываемый крем. Волосы гладкие и прямые -волосок к волоску.