Любаня Смульская

Вырубается комп при просмотре онлайн-видео, может при открытии нескольких "весомых" прогах. Может БП ъне справляется?

Алена Руденко

скорее всего монитор гаснет нада в настройках питания выставить на больший период времени или отключить. правой кнопкой по рабочему столу щелкни - свойства-заставка там кнопка питание -отключение дисплея

Ро
Роман

Проверь перегрев процессора.