Екатерина

как юридически правильно написать заявление об угрозах и расправе

Сеймур Мисирханов

Самое главное в заявлении указать, что угрозы Вы воспринимаете реально.

Nadir Dustov

идете в отделение полиции, сообщаете в дежурную часть, что хотите обратиться с заявлением и они Вам дают стандартный бланк, в котором Вы указывает свои данные, указываете свои опасения и правонарушения произведенные против Вас (коротко, в дебри не лезте. Все потом у Вас спросят при взятии объяснения с Вас) и отдаете дежурному. Все! и даже не думайте платиться какому - то юристу за составление заявления в полицию. Если Вам что - то будет непонятно при написании заявления. Дежурный ОБЯЗАН Вам пояснить